Дополнительные сборники

Модераторы: Скребнев, Стругов С.В, Разработчики АВС и тех.специалисты

Ответить
norrt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 6:58 pm
Откуда: Усть-Каменогорск
Контактная информация:

Дополнительные сборники

Сообщение norrt »

Здравствуйте.
Наша организация занимается не только проектной деятельностью но и обследованием зданий и сооружений. В Российской сборке "АВС ПИР" для расчета работ по обследованию зданий и сооружений существует сборник "Справочник базовых цен на обмерные работы и обследования зданий и сооружений" который схож с РДС РК 8.02-13-2003 "Сборник цен на проведение паспортизации, обмерно-исследовательских работ для восстановления и усиления зданий и сооружений при расширении, реконструкции и техническом перевооружении объектов, а также поврежденных землетрясениями и другими воздействиями природного и техногенного характера" я думаю не займет больших трудозатрат забить в готовую структуру Казахстанские расценки.
В 2011 году эта тема поднималась на форуме (vse kz), где было обещано заняться этим сборником.
В 2013 году при приобретение "АВС ПИР" вместе с подписанным договором на приобретении программного обеспечения в ТОО "ИНКОМ", было приложено официальное письмо с просьбами и пожеланиями по программному комплексу "АВС ПИР" в числе которых внесение данного сборника.
На дворе 2015 год, снова пришла пора платить за годовое сопровождение, а сборники больше года не обновлялись не добавлялись (26.02.2014 Обновление сборников по разделам 1-5, 9 и 38 для АВС-ПИР версии 2.2.1.).
При покупке программного комплекса хочется получать готовый для использования продукт, а не рассчитывать отдельно в эксель и потом прикручивать к сводным сметам те сборники которых нет в базе. Думаю если быстрее вносить пожелания пользователей в программный комплекс он будет более популярен и востребован.
Все еще не теряю надежду и хочу узнать когда появится РДС РК 8.02-13-2003 в базе "АВС ПИР РК".
Юрий

Стругов С.В
Профи
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 1:45 pm
Откуда: Kazakhstan Almaty ТОО "ИНКОМ"
Контактная информация:

Re: Дополнительные сборники

Сообщение Стругов С.В »

Здравствуйте. Мы рассмотрим этот вопрос подробнее.
С уважением,
Стругов Сергей Викторович
инженер ТОО "ИНКОМ"

norrt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 6:58 pm
Откуда: Усть-Каменогорск
Контактная информация:

Re: Дополнительные сборники

Сообщение norrt »

Стругов С.В писал(а):Здравствуйте. Мы рассмотрим этот вопрос подробнее.
Добрый день.

Сообщите пожалуйста результаты.
Юрий

Ответить

Вернуться в «Работа в АВС «ПИР» для Республики Казахстан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей