работа с ИНФО

Обсуждение проблем, возникающих при работе АВС редакция для России и ее подсистем

Модераторы: Надеин, Курикша, Разработчики АВС и тех.специалисты

Ответить
rasima
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 12:57 pm
Контактная информация:

работа с ИНФО

Сообщение rasima »

Здравствуйте! У меня такая проблема -состовляя смету по железным дорогам использовала расценку из ИНФО С1446-4004 "шпалы железобетонные Ш1 объем бетона -0,106м3 расход стали-7,25кг" со стоимостью 188,1 руб./шт. (сметный регион 16). Мне задали вопрос из какого бумажного носителя я ее взяла. Я просмотрела ценник 4 и все дополнения к материалам (у нас 5 штук) и там ее не нашла. Как быть?

Курикша
Разработчик АВС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 1:06 pm
Откуда: ООО НПП "АВС-Н",г.Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Курикша »

Посмотрите этот сборник. Цена для 16 зоны 186,12.
ОТРАСЛЕВОЙ СБОРНИК СМЕТНЫХ ЦЕН НА МАТЕРИАЛЫ, ИЗДЕЛИЯ И КОНСТРУКЦИИ для строительства объектов железнодорожного транспорта по основным регионам Российской Федерации. Выпуск 1. ОССЦ-РФ-2001-1. Книга 1. Верхнее строение пути железных дорог колеи 1520 мм. Мосты и тоннели железнодорожные. Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте. (ОАО «РЖД») Москва, 2004г.-107с.

Сметные цены отраслевого сборника ОССЦ-РФ-2001-1 предназначены для составления локальных смет на строительно-монтажные работы и исчислены по основным регионам Российской Федерации (за исключением районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к ним) в уровне цен по состоянию на 1 января 2000 года.
Сборник ОССЦ-РФ-2001-1 состоит из двух книг:
Книга 1. Верхнее строение пути железных дороги колеи 1520 мм.
Мосты и тоннели железнодорожные.
Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте.
Книга 2. Контактная сеть на железнодорожном транспорте.
Электросвязь на железнодорожном транспорте.




РАЗРАБОТАН Гипротранстэи ОАО «РЖД» (А.Е.Баширов, Г.В.Михайлова).

РАССМОТРЕН Департаментом капитального строительства ОАО «РЖД».

ВНЕСЕН Департаментом капитального строительства ОАО «РЖД».

ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ Распоряжением ОАО «Российские железные дороги» от 26 апреля 2004г. №1956р.




Компьютерный набор и компьютерная верстка (М.О.Асташин, А.А.Родин).



© ОАО «РЖД», 2003 г.



Настоящий сборник ОССЦ-РФ-2001-1 не может быть полностью или частично воспроизведен, тиражирован и распространен в качестве официального издания без разрешения ОАО «РЖД».

Ответить

Вернуться в «Работа в АВС. Редакция для России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 60 гостей