Страница 1 из 1

АВС Рекомпозитор

Добавлено: Чт мар 08, 2018 2:24 am
Даулет
Скажите пожалуйста что может АВС-Рекомпозитор и где это можно прочитать? ИСколько стоит программа?

Re: АВС Рекомпозитор

Добавлено: Пн мар 12, 2018 11:31 am
Воронин
Добрый день!
Программный комплекс АВС-Рекомпозитор предназначен для автоматизированного преобразования проектных объёмов в сметное задание. В целом Рекомпозитор используется, как связующее звено между BIM-системами и сметной системой АВС-4. При покупке рабочего места Рекомпозитора мы по запросу передаём набор программных инструментов, созданных специально для одной из поддерживаемых нами BIM-систем. Сегодня это Autodesk Revit, Nemestchek Allplan, Graphisoft ArchiCAD, Renga Architecture и Кредо Дороги. Список BIM-систем регулярно пополняется.
О том, как сметчику работать в BIM-среде, Вы можете прочитать в короткой статье-инструкции или посмотреть в видеоролике.
Стоимость всех наших программных продуктов приведена на отдельной странице. Полный комплект рабочего места сметчика, работающего с BIM от начала и до выпуска сметной документации должен включать в себя: АВС-4, ФСНБ-2001, АВС-Рекомпозитор, Базу знаний АВС. Все компоненты могут быть приобретены по отдельности и рабочие места могут быть укомплектованы по-разному, в зависимости от решаемых задач.