По индексам пересчета в текущие цены

Обсуждение вопросов, связанных с территориальными сметными нормативными базами

Модераторы: Курикша, Разработчики АВС и тех.специалисты

Ответить
galina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:40 pm
Контактная информация:

По индексам пересчета в текущие цены

Сообщение galina »

Возможно ли приобретение индексов по видам работ для автоматического пересчета в текущие цены дополнительно к приобретенным ТЕР-2001 для Ямало-Ненецкого автономного округа на определенную дату, так как в соответствии с договором сметная документация должна предоставляться заказчику в базисных ценах и в текущих на 3-й квартал 2007г. Если да, то можно ли их будет скачать их с вашего Web-сервера после оплаты счета и получить инструкцию по их установке. Как быстрее получить счет, по факсу или по интернету. :shock: :) :idea:

Вячеслав
Разработчик АВС
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 9:16 am
Откуда: ООО НПП "АВС-Н",г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: По индексам пересчета в текущие цены

Сообщение Вячеслав »

galina писал(а):Возможно ли приобретение индексов по видам работ для автоматического пересчета в текущие цены дополнительно к приобретенным ТЕР-2001 для Ямало-Ненецкого автономного округа на определенную дату, так как в соответствии с договором сметная документация должна предоставляться заказчику в базисных ценах и в текущих на 3-й квартал 2007г. Если да, то можно ли их будет скачать их с вашего Web-сервера после оплаты счета и получить инструкцию по их установке. Как быстрее получить счет, по факсу или по интернету. :shock: :) :idea:
Индексы пересчета для ТЕР-2001 ЯНАО мы передаем пользователям АВС пока без оплаты (при действующем договоре сопровождения). Для получения индексов направьте нам по факсу или e-mail в свободной форме заявку, в которой должно быть: название вашей организации, номера ключей, e-mail вашей организации, контактный телефон и контактное лицо.
Мы проверим действие договора на сопровождение, и если все ОК, направим файл с индексами и инструкцию по установке.
В настоящее время можем предложить индексы только на 2-ой квартал 2007 г. Индексы на 3-ий квартал еще не выходили, можете проверить на сайте разработчика индексов http://www.expertiza.ytc.ru/

Random
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 12:13 pm
Контактная информация:

Сообщение Random »

А для Московской области индексы есть/планируются?

Вячеслав
Разработчик АВС
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 9:16 am
Откуда: ООО НПП "АВС-Н",г.Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Random писал(а):А для Московской области индексы есть/планируются?
С ГУ МО "Мособлгосэкспертиза" заключен договор на переработку и распространение расчетных индексов для Московской области. В ближайшее время будут переработаны в формат АВС очередные индексы и в новостях появится информация. Индексы будут выходить каждый месяц и будут платными.

Ответить

Вернуться в «ТСНБ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя